PROVIDER Pagina Incicial
Seja informado sobre o nosso lançamento, inscrevendo-se abaixo!

OLT EPON 1U - 4X PON+4X SFP - V1600B1 PROVIDER.png
OLT EPON 1U - 4X PON+4X SFP - V1600B1 PROVIDER

Equipamento transmissor de sinal para REDES FTTX EPON

Fácil de implantar e de alto  desempenho

Padrão Rack 19” 1U

04 portas GB/SFP para UP-LINK

04 portas PON 1.25GBps

Capacidade de atendimento 256 clientes ONU

Máxima splitagem 1:64

Distancia de transmissão 20km

TX potência +2~+7dBm

RX Sensibilidade -27dBm

Frequência TX 1490nm,  RX 1310nm

Potencia óptica de saturação -6dBm

Cod. 06001601